Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое богатый внутренний мир??

Вячеслав Балта Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
леся бурлака Знаток (400) 12 лет назад
Недавно задумалась над словосочетанием «богатый внутренний мир» .
Что это? Какой он — человек с богатым внутренним миром?
Много знает? Много читает? Много чувствует? Много интересов?

Попыталась разложить все по полочкам.

Внутренний мир.
Ага, это то, что внутри нас, не всегда высказываемое. Мысли, чувства и предчувствия, интуиция, идеи, принципы…

Богатый.
Значит, много всего вышеперечисленного.

А если по-другому расшифровать «богатый» ? Т. е «подобный Богу» .

Остальные ответы
Григорий Санду Мудрец (14490) 12 лет назад
Думаю, у кого он есть, подобных вопросов не задает . У меня его точно нет ...я алкоголик :)
Крекер Искусственный Интеллект (173800) 12 лет назад
когда человеку интересно а не скучно наедине с САМИМ СОБОЙ-это он и есть