Как долго у вас продлились отношения с в инете?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Никонов Просветленный (40138) 16 лет назад
В моей практике- попытка завести отношения при помощи интернета была всего одна, в октябре прошлого года, причем в этой самой рубрике!!! И мы стречаемся по сей день!!! Более того, я сейчас согу с полной уверенностью сказать- что это моя первая настоящая любовь (это в 25 то лет)!!!

Я так счаслив что мы встретились с ней!!! :-))))))

Очень-очень сильно её люблю!!!
Остальные ответы
shtrih@bk.ru Мастер (1345) 16 лет назад
6 месяцев ...((( ксожалению
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
общаюсь и сейчас, но просто общаюсь..
Зося Барановская Гуру (2868) 16 лет назад
познакомились в инете.. . встерчаемся уже пятый месяц.. . а чисто в инете.. . наверное месяца два по опыту...
настюшка .... Гуру (3892) 16 лет назад
Мы переписывались месяц,решили встретиться и были вместе 8 месяцев....а д него была знакома с парнем,он в Москве живет,я в Питере....ну так даже не встретились,но около года общались)
Источник: мой странный мозг)
F63.9 Знаток (441) 16 лет назад
2 часа! потом отношения продолжались в мотеле!