Как можно понять что девушка тебя обманывает
У меня бывает такое чувство что моя девушка меня обманывает просто мы 2 года назад растались недавно случайно встретились и опять завязались отношения я влюбился в неё очень сильно и бывает такое чувство что что-то не так и она что-то не договаривает придавать или этому значение или про100 пропустить мимо ушей.как вы думаете наши отношения на долго
Здрастсуйте. Если вы в чём-то свою девушку подозреваете, то просто поговорите с ней, и может она вам откроется.
Может быть её,что-то беспокоит, но она боиться вам об этом сказать. Если вы будите честными друг с другом, то вы будите всю жизнь вместе.
если ты это чувствуешь то ложь есть
конечно обманывает 100% по другому не бывает все они ( девушки в смысле) обманывают)) ) всегда помни это)))
Так же. Ложь чувствуется на инстинктивном уровне. Проверяй.
Если ей не будет нравиться что ее проверяют-ей есть что скрывать и это всего лиш защитная реакция. (нападение-лучшая защита).