Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите!

Ultimo Ratio Мыслитель (9162), закрыт 16 лет назад
вчера на ответах я задал вопрос, мне ответил какой то Вилле Хаапасало
матом и совсем не в тему! типа со. и у меня! я ему ответил мол сам это делай так он меня теперь письмами донимает! как с этим придрком разобраться?
Лучший ответ
Виконя =( Профи (706) 16 лет назад
Попробуй поговорить с ним по душам, может он не придурок поймёт!!!
Остальные ответы
Nomi Гуру (3532) 16 лет назад
просто скинь его в игнор и письма его приходить не будут
Макс Савлевич Мастер (1242) 16 лет назад
Add to Ignor List.. есть опция вроде такая на емаиле
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
Занеси его в чёрный список (есть такая опция на почте) - и забудь, как страшный сон! ) Его письма даже до твоего ящика не дойдут, отсеются по дороге.
Источник: сама так делаю! )