Подскажите эффективные средства против пегментных пятен Лучше всего проверенные

amika Профи (620), на голосовании 14 лет назад
На лице некрасивые пятна, которые уже несколько лет вывести не могу.
Голосование за лучший ответ
Землянухина Елена Гуру (2576) 16 лет назад
По-любому лучше сходи к дерматологу, там возьмут анализ, поскребут чуть-чуть кожу на месте пятен. Ничего страшного там нет :-) Лучше пусть скажут точно, что это есть, а то вдруг лишай какой-нибудь. Они очень похожи, лишай разноцветный и пигментные пятна. А назначат лечение - на две недельки какую-нибудь борную кислоту и мазь.