что такое CD-KEY? я зашел в игру Men of War (в тылу у врага) создал аккаунт вхожу но выходит окно введите CD-KEY

Сунгур Тагиров Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Компьютер рулит!!! Мастер (1984) 12 лет назад
CD -Key в переводе означает ключ от диска, который написан на коробке, тоесть, если ты купил лицензионый диск, игра чтоб проверить это просит ввести ключ с диска.
Если у тебя пиратка можно воспользоватся "кряками"
Либо же скачать рабочею уже "крякнутую" Men of War
Keks Гуру (4201) 12 лет назад
ключ, видимо продается там где качал.
Vahainen Violetissa Мыслитель (6264) 12 лет назад
это ключ к игре, подтверждающий что игра - не пиратка. найди рабочий си ди кей. или скачай ломаный ехе файл, он сразу загружает игру.
NeAdekvat Гуру (2868) 12 лет назад
это значит что нужен лицензионный ключ к игре если игру покупал то ищи на диске если нет то в интернете!!!