Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто участвовал в конкурсах красоты, какие звания там занимал? И, вообще, такие конкурсы способствуют самоутверждению?

Наталья Мастер (1505), закрыт 16 лет назад
В 2005г. я стала "Мисс обаяние" в нашем институте.
Лучший ответ
Дмитрий Белов Гуру (3221) 16 лет назад
Я не крахобор. Зачем других людей обирать и обижать их...
Остальные ответы
Людмила Васильевна Гуру (3908) 16 лет назад
А без конкурса Вы бы не узнали, что обаятельны? Конкурсы красоты - это прекрасно, красота спасёт мир, только хорошо бы было, если бы самоутверждению способствовала победа в каких- нибудь научных олимпиадах и личные достижения в духовном развитии.