Какой цвет в одежде вам больше нравится? Или носите то, что модно, а не то, что идет?

Юля Гуру (4365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1321) 16 лет назад
Я ношу все цвета которые есть, выбираю по фасону, чтобы шло...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1080) 16 лет назад
lublu mnogie cveta-rozovii,krasnii,serii,chernii.a vchera kupila platie iz golubogo shelka-shik!
Clownessa Мастер (1375) 16 лет назад
все по настроению) Ношу то, что мне удобно
Надежда Исакова Мыслитель (6029) 16 лет назад
ношу то что идет, цвета люблю разные, но больше всего красный и голубой
igor zaxarov Мастер (1621) 16 лет назад
Как можно носить то что не идёт или не нравиться, не понимаю!
Алина Незнакомка Мастер (1866) 16 лет назад
То, что вам больше идет к вашему образу и в куда вы направляитесь.
Марина Андриенко Мастер (1046) 16 лет назад
Цвет - это мое настроение - поэтому разные!!!
Ириша Орешкина Мастер (2443) 16 лет назад
ну, во-первых, в гардеробе модной девушки в этом сезоне обязательно должны быть платья! сейчас очень модны платья в разноцветную, монохромную или шотландскую клетку, платья с цветочным узором. ещё очнь актуальны платья с высокой талией, почти около груди. кстати, смотрится оболденно!) ) а вообще я привыкла совмещать приятное с полезным-то есть красиво и удобно!) )
Надюша Профи (697) 16 лет назад
Самое главное ношу то, что идет! А цвета предпочитаю яркие!
Prettydoctor Мастер (2396) 16 лет назад
Люблю черный и белый.. . Недавно мужчина в метро сказал, что их сочетание делает женщин, похожими на английских леди...
Pfzz Pfzz Гуру (3961) 16 лет назад
в моём гардеробе преобладают все оттенки коричневого цвета, он мне очень идёт
Селёдка=) Мудрец (13949) 16 лет назад
Вообще люблю темные цвета, черный, серый, темно синий, темно красный, а моя мама вечно ругается и говорит о том, что я таким образом притягиваю отрицательную энергетику, надо носить все яркое и цветастое..ну я оч редко поддаюсь ее мнению, и ношу то, что мне нравиться:-)
Пользователь удален Мыслитель (5960) 16 лет назад
Люблю белый, голубой, розовый, красный. Ношу только то, что нравится и идет.
IRIHK@ Мудрец (13041) 16 лет назад
Мне нравятся такие цвета как: черный(тащюсь), красный (так себе), оранжевый и салатовый(супер). Ну конечно еще ношу удобную одежду и моде стараюсь,