bivshij paren' ...chego pitaetsja dobit'sja rasskazami o sekse s drugimi devushkami no govorja chto skuchaet ?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 16 лет назад
kak otigrat'sja na bivshem parne kotorogo vse eshe lublu....on mne govorit chto skuchaet tk mi zhivem v raznih gorodah teper' no v tozhe vremja on rasskazivaet mne o sekse s ego devushkami i kak on ih vse vremja menjaet....potomu chto oni ne dostatochno horoshi....chto skazat'?...mne tak bol'no....obidno koshmar...
Лучший ответ
Марина Аксенова Мастер (1486) 17 лет назад
да просто ты ему небезразлична до сих пор. и еще как! попробуй вообще заставь бывшего парня с тобой поговорить, если ты ему неинтересна, п тем более про что-то там рассказать. так что можешь расслабиться - ты на нем и так отыгралась уже - он тебя забыть не может.