Кто смотрел этот фильм-Маленькие смерти (Триллер, Ужасы-2011)Отпишитесь... качать стоит.

MatthГ¤us Hetzenauer Мастер (1967), закрыт 12 лет назад
Вот сюжет: Фильм о трех историях, объединенных двойной темой секса и смерти. Первая история о молодой парочке, которая заходит слишком далеко в своих ролевых играх, основанных на принципах садомазохизма, вторая о том, как проститутка и наркоманка Джен стала жертвой эксперимента своего лечащего врача, возомнившего себя эсесовским садистом. Третья о семейной парочке, заманивающей в свой дом бездомных детей (ради христианского очищения) и использующих их в своих сексуальных играх. На их беду, последняя жертва оказывается вовсе не мясом для бойни, но охотником, желающим поиграть со своими мучителями.
Лучший ответ
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
Кино "Маленькие смерти", всё рецензии, оценки, мнения о фильме, смотрите: www.kinopoisk.ru/level/1/film/505885/