скажите пожалуйста разве так справедливо?

Ирина Мастер (1819), закрыт 16 лет назад
я работала весь месяц за троих, я уже работаю почти полгода, а зарплату получила как за работу по полдня, при этом я ни минуты не сидела без дела. парень в отпуске живет на даче мы давно не виделись, приехать не хочет говорит что я в городе забыл. я могу его понять, но меня не отпускают с работы даже на 2 дня. он мне перестал уделять внимание
Дополнен 16 лет назад
проблема в том что эта работа мне нужна для диплома
Лучший ответ
Zanoza Мастер (1420) 16 лет назад
А на х.. . тебе такая работа. Себя-то любить надо и уважать.
Остальные ответы
Алёнка Профи (888) 16 лет назад
пошли всех далеко и надолго))) ) и езжай к любимому))
Наталья Гуру (2733) 16 лет назад
ужасно.. . бедненькая...
Лариса Ивановна Профи (965) 16 лет назад
хм. . а как долго ты с этим парнем? ? и что значит ты можешь его понять? КАК такое можно понять?? ? его ж никто не просит с тобой в городе целыми днями сидеть, правильно? ? просто заехать вечерком обнять, сказать любименькая моя я по тебе скучаю и т. д. или он очень далеко от тебя? ? и ещё вопрос. . а нужна ли такая работа???
*-*Nastiona*-* Мудрец (12572) 16 лет назад
странный парень.. . странная работа.... остановись и начни жизнь с нового листа!
Александр Ф Мастер (2221) 16 лет назад
От него должна быть поддержка это точно и какминимум моральная.
Polkan Мудрец (10985) 16 лет назад
Уверен что и без этой работы ты лекго бы диплом на 5 написала.