Как Вы относитесь к однополой любви?

Любовь Мыслитель (6017), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я к ней не отношусь, но и осуждать не буду! Каждый волен делать что хочет!
Дополнен 16 лет назад
ничего противного в этом не вижу!
Лучший ответ
бАсАноХая Мастер (1224) 16 лет назад
я к ней не отношусь)
А если серьезно, то это чувства двух людей и только им решать кого любить.
Остальные ответы
эльвира дущенко Мастер (1499) 16 лет назад
нормально , что делать у всех разные вкусы.
skycheg Гуру (3108) 16 лет назад
Лесбиянок уважаю... Красиво так смотрится!
А геев , фу... Терпеть не могу...
Лика Гуру (3541) 16 лет назад
В21 век ничто не чуждо лижбы людям было друг с другом хорошо, только одно жалко так и парней настоящих скоро небудет
СветА Мудрец (13450) 16 лет назад
Главное, что я к этому не отношусь к такому типу, так что мне пофигу!
Не @нгел Мастер (2183) 16 лет назад
Однополая любовь... Я до сих пор толком не уверена, что это хорошо. Мне кажется что такго не может быть, это ошибка природы, что эти люди (извините конечно) просто извращенцы, для которых главное удовлетворение своих эротических фантазий и секс является гнустной похотью... Конечно, может я ошибаюсь, но я так считаю.
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
мне без разницы. Людям хорошо и ладно, но сама не представляю себя в такой роли
Раиса Белецкая Гуру (3925) 16 лет назад
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо!! Ну если женщин я еще хоть как -то понять могу.. (мужиков то на всех не хватает..) то логику мужчин я ВООБЩЕ понять немогу!! мало того что их по статистике меньше, что они гибнут в 2 раза чаще нежели женщины (воины, спец подразделения), так еще и МУЖЧИН ЛЮБЯТ!! от кого рожать??)))
@--Allenka--@ Мастер (2179) 16 лет назад
Я паралельно,но я не осуждаю,не глазею когда вижу и вообще это выбор каждого.Кто что захотел тот то и получил.Просто мне обидно за из родителей и мне интересно,правдали это физиология или это нарушенная психика?
Ангел Мастер (1725) 16 лет назад
К лесбиянкам отношусь хорошо.Я сама БИ . И не вижу в этом ничего противного.
Pyshustik Мыслитель (7584) 16 лет назад
лесбиянки - это даже красиво! а вот голубые - на мой взгляд, это противно.