Свадьба?!?

Речиц Мастер (1178), закрыт 16 лет назад
Что подарить на свадьбу?
я свидетельница со стороны невесты???
кроме денег?
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
обычно дарят технику или утварь для дома.
или спроси что нужно
Svetlana Мыслитель (5748) 16 лет назад
спроси у невесты, зачем гадать!
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
А спросить у самой невесты не пыталась? Может быть им нужно что-нибудь конкретное...
Василиса Мастер (1889) 16 лет назад
Ей охриненное нижнее белье!!!
Иринка Мастер (2058) 16 лет назад
ех..вот я тоже в эту субботу свидетельница со стороны невесты!!!!решила, что буду дарить деньгами...этим иолодые всегда смогут с пользой для себя распорядиться....а вообще не свадьбу я дарила сервизы, постельное белье, плед или покрывало (не помню точно)...вот так... правда тогда я была только гостьей
владимир Заборин Мастер (1873) 16 лет назад
Конечно проще спросить, что нужно, но можно наткнутся на ответ, яхту дом и прочие радости которые тебе не по карману, так что остаетсянебольшой выбор, сколько ты сможешь по деньгам потратить и подарить такуюб вещь которая с одной стороны будет полезно, а с другой не будет какой то слишком уж огбычной бытовой вещью или спалным бельем, а то такие подарки быстро забываются, а тры ведь хочешь, чтоб они помнили, что имено ты им подарила;)
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 16 лет назад
что-нибудь для дома- пылесос, СВ-печку, бокалы, тарелки, занавески, скатерть.. все вместе...
Ирусик Профи (950) 16 лет назад
зависит от суммы конечно.. .
лучший вариант - спросить невесту, поотому что только она знает что ей нужно (ненужных подарков будет много и без тебя)
а лучше всего сбростесь с дружком и купите подарок по лучше
S.V. Мудрец (12435) 16 лет назад
все зависит от твоей фантазии и количества наличных.
лучше посовещайся с молодоженами. пусть это не будет для них сюрпризом, зато точно будешь знать что это им пригодится и будет приятно получить от тебя в подарок.
Источник: удачи тебе!