Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гычев Нестер Петрович, капитан в годы ВОВ погиб в январе 1945 под Калининградом, как получить сведения?

Ксюша Ксюша Знаток (351), закрыт 16 лет назад
( мая пришла похоронка, что Гычев Нестер Петрович погиб в5 января 1945 года.
4 января он писал дочери письмо с передовой.
Похоронка было сдана в институт, чтобы получит возможность бесплатного обучения по потере кормильца, где была благополучно утеряна.
После это из архива пришло письмо, что он умер.
Писали в Подольск дважды, ответа не получали.
Камышловский военкомавт уверяет, что запрос посыла, но также ответа не получил.
как можно узнать где и менно погиб и как и где захоронен Гычев Нестер Петрович?
Лучший ответ
Ольга Гений (51043) 16 лет назад
К сожалению, ответа из ЦАМО можно долго ждать... Лучше самому съездить.
Есть база потерь на сайте http://www.soldat.ru/
но там такого человека нет
как вариант-надо писать запрос в военкомат, откуда призывался-оттуда пришлют копию извещения о гибели.