Ухудшение качества печати после переустановки Windows
С чем может быть связано ухудшение качества печати? Выражается наличием шумов на отпечатке.
Печать через ФШ. Через Easy Photo Print (Canon) пробовал, результат такой же. Один и тот же принтер, одна и та же бумага, одни и те же чернила, одно и то же изображение :)
Может после переустановки какие то настройки сбросились и надо что то подкрутить.. Что за это отвечает? Подскажите, пожалуйста
А виндоуз случаем не на 7ку переустановили? Тогда драйверы и профили чернил ищите.
а драйвер принтера установили? в настройках принтера выбирай качественная фотобумага.
Скорее всего, слетели цветовые профили печати.
Дюзы проверяли, прочистку делали?