Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стоит ли всю зарплату давать жене? у вас есть деньги о которых жена не знает ?

Пользователь удален Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5765) 16 лет назад
У каждого должны быть деньги на руках. Я вообще не понимаю зачем отдавать свою зарплату! Общие и свои - всегда!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4301) 16 лет назад
У меня она в принципе не знает сколько у меня денег. У нас раздельный бюджет
Luchik Профи (556) 16 лет назад
не стоит, а на что ты ей подарки покупать будешь?
Неразумный Профи (741) 16 лет назад
никогда у мужика должны быть свои деньги полюбому
Пользователь удален Знаток (423) 16 лет назад
если Ваш ник - это вся Ваша зарплата, то Вы ничем не рискуете)))
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
Нет не стоит. У мужиков тожи свои секреты должны быть!!!!
FiZiK_amd Мастер (1886) 16 лет назад
Деньги есть и жена об этом не знает... значит вы холост... или из вас получился отличны партизан...
АNut@4k@ Гуру (3711) 16 лет назад
нет не соит, а потом если вам нужно на пиво,сигареты, бензин, зап части для машины просит у жены? нет уж сразу отложите часть денег, а если и надо, то и сюрприз приготовить, а деньги где брать? из заначки конечно!
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
у нас деньги общие,если семья то и деньги должны быть семейные
Пользователь удален Гуру (2977) 16 лет назад
Зависит от токо, как человек распоряжается деньгами и может ли он планировать бюджет. Себе надо тоже оставлять в любом случае. Не надо говорить о точной своей зарплате
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Конечно, десяток-второй тыщенок в месяц надо оставлять на внеплановые расходы...
Модно Гуру (4531) 16 лет назад
думаю вы имеете право "отжимать" себе часть денег....я хоть и бывшая, но жена и уверяю вас никогда не возражала чтобы у мужчины были свободные деньги. мужик он в конце-концов или где? только, пожалуйста, помните что такие тайны развращают. одно дело некая степень свободы, другое-хамство...
Тарасова Татьяна Мастер (1132) 16 лет назад
Жене отдавать все деньги не стоит, хотя бы потому что во первых сколько нам женам не дай нам все мало, во вторых вы всегда сможете сделать ей сюрприз в виде подарка не спрашивая у неё денег,а в третьих мало ли какие бывают непредвиденные ситуации.
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
Канечна! Ты еще и сомневаешься! и не тока зарплату, но и премии, и то что накалымил!!
Сладенькая Гуру (3613) 16 лет назад
у нас зарплата в общей куче, надо - взял и не отчитываемся..
Katerina Мастер (2138) 16 лет назад
Мне муж все отдает, но они лежат вседа в одном и том же месте, он спокойно всегда берет сколько ему надо, просто говоря, что стока-то взял....
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Я считаю, что честно, если жена знает, сколько муж зарабатывает, потому что есть крупные траты, которые супруги должны решать вместе, а если жена не знает, сколько денег, то и не знает, на что можно рассчитывать. Кстати, я не знаю доподлинно, сколько муж зарабатывает, к моему сожалению.
Ни в коем случае нельзя все деньги отдавать жене, потому что у Вас должны быть личные расходы, и не только на поесть. Любой человек должен обладать приличной для жизни и развлечений суммой.
Я определила сумму, которая мне необходима ежемесячно, мне муж ее отдает (как зарплату прямо) и я ей распоряжаюсь, как хочу. Мне удобно, что я могу не отчитываться в своих тратах. У мужа остается бОльшая часть, ему это тоже удобно. К тому же он и на нас с дочкой свои деньги тратит тоже. По-моему, идеальная система. Только сложно спланировать крупные покупки