Как вы относитесь к "Школе злословия" со Смирновой и Толстой?

Mai Мыслитель (5916), закрыт 17 лет назад
И похожая программка есть, по первому, с Жандаревым и ещё кем-то.
Дополнен 17 лет назад
Да-а, с Гинзбургом они тогда опозорились...
Просто привыкли глумиться над людьми не шибко интелектуальными, по привычке и его пытались покусать.
Зато Волочкову они приложили здорово, я укататалась со смеху тогда, 2 дня вспоминала и улыбалась.
Лучший ответ
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
иногда эти две женщины отталкивают своим высокомерием... как будо ощущают себя избранными, супер интеллигентными и интеллектуальными, а вокруг одно быдло да серость...
а то, что появилос на Первом канале, вообще отстой!!! От ведущих лесть так и сыпится, причем грубая такая лесть, неприкрытая... они даже не слушают иногда своих гостей и в итоге задают тупые вопросы (их интервью с Акуниным смотреть было противно!!!)
Остальные ответы
Алена Мастер (2449) 17 лет назад
Моя любимая программа, только сейчас на каком канале она она идет. Приятно послушать образованных интелегентных теток.
Михаил Липин Мастер (1341) 17 лет назад
Я смотрел только одну передачу с приглашенным лауреатом Нобелевской премии по физике Виталием Гинзбургом. Ведущие на фоне Гинзбурга выглядили говорливыми дурочками, а по окончанию передачи за глаза назвали его чуть ли не дураком. Было просто противно. Идея хорошая, ведущие туповаты.
sergei kомнев Гуру (4276) 17 лет назад
Отстой где две толстые женщины думают что они умные!
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Две ту...з...ня пытаются учить людей! Полное и бесповоротное г...но!!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177845) 17 лет назад
Довольно занятно. Передача на все 100% соответствует своему названию. Интересно, куда они пропали?
Пользователь удален Знаток (438) 17 лет назад
Одна из оч-ч-чень немногих действительно любимых передач на нашем ТВ. Очень интересные вопросы. Это не похоже на обычное ток-шоу вопрос-ответ.
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
Очень неровная программа.