delimiter must not be alphanumeric or backslash Или ошибка сервера Call of duty modern warfare 2 manu admin mod

WallabyKick Профи (614), на голосовании 12 лет назад
Когда пишу команду в игре например "!pl" Manu admin mod выдает эту ошибку "delimiter must not be alphanumeric or backslash" и не производит команды. Подскажите как исправить!

И еще:
в adminmod\config\admins.cfg я пишу свой гуид и ник а после захода в игру он меня кикает!