Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто родители ругают своих детей и за что!

Эд Г Мастер (1401), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
наташа попсуй Профи (687) 16 лет назад
Я частенько...Даже из за мелочей. Не будешь ругаться (воспитывать),сядут на шею))))
Остальные ответы
Малыш Мастер (2174) 16 лет назад
Родители не ругают, они воспитывают!
Kittok Мыслитель (5681) 16 лет назад
меня за то что я всё время сижу за компом и за то что я плохо ем!
Источник: Я
Олечква Мудрец (10281) 16 лет назад
родители бывают разные, некоторые ругаются за все, даже для профилактики, другие не ругают вообще ни за что)))
Alex Мыслитель (5109) 16 лет назад
за их ..неправильные поступки.. 3 сына у меня
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 16 лет назад
ежедневно. ежечасно. даже не задумываясь, какими идиотами при этом выглядят.
Pavel868 Мыслитель (5610) 16 лет назад
Как правило. это детям кажется, что их ругают. А на самом деле. родители пытаются своих чад научить, посоветовать, отговорить,наставить на путь истиный. А как же, ведь у взрослых больше пережито, много ошибок допущено. Вот и хотят все нормальные мамы и папы, чтобы деткам их меньше проблем в этой жизни досталось. А те, твердолобенькие. не понимают ещё ничего, напролом лезут, шишек набивают. Вот у родителей нервы-то иногда и не выдерживают, срываются огни, говорят: "Ведь предупреждали мы тебя, а ты что?" Наверное не делают детям замечания только безразличные родители. Детки, цените заботу о вас. Потом сами такими же будете, тогда уж поймёте, каково это быть родителем.