0,3 промиля это сколько в граммах в пересчете на выпитое?

Сергей Степанов Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pioneer Мыслитель (7911) 16 лет назад
Это зависит только от веса человека и особенностей его желудочно кишечного тракта. Два человека могут выпить одинаково, у одного покажет 0,5 промиле у другого 0. В расчете на среднего человека поллитра пива равно 0,8 промиле.
Остальные ответы
. Мастер (1892) 16 лет назад
бокал сухого вина.
купи алкотестер и проверяйся
у меня есть, к слову 0.5 пива светлого это 0.2 примерни но из легких ввоздухе.
OM Мастер (1145) 16 лет назад
читал что это 100 грамм пива в день
BMW111 Профи (717) 16 лет назад
0,3 это в крови, а в выдыхаемом воздухе 0,15. Как говорят, в зависимости от техсостояния водителя, это кружка пива, бокал вина.
Ромарио Мастер (1937) 16 лет назад
0,3 промилле это 0,03% содержания алкоголя в крови

у тебя, Серый крови литра 3 наверное, в общем получается в районе 1 грамма чистого алкоголя попавшего в кровь
Саша Шпец Профи (907) 16 лет назад
нужно учитывать и особенности организма - вес,группу крови и т.д.