Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалйста: ((( советом

ЛЯЛЯ Профи (584), закрыт 16 лет назад
как жить дальше???? Как пережить смерть мужа, я скоро сойду с ума. Жизнь потеряла весь смылс....
Лучший ответ
elya Мастер (2155) 16 лет назад
прими мои соболезнования. но бог знает ,что он делет ,и не злись на него,
так было нужно.
муж смотря на тебя с небес мучается, видя как ты страдаешь.
держись ради него.
сходи в церковь или мечеть(смотря по религии),
+сходи в поликлинику на консультацию к психологу. в районных поликлиниках прием бесплатный. моя знакомая похоронила единственную дочь и именно так пережила горе.
держись.
Остальные ответы
Kittok Мыслитель (5681) 16 лет назад
я тебе очень сочуствую! А у тебя дети есть?
Ирина Малашкова Знаток (493) 16 лет назад
Я очень сожалею. :((( Займись тем, чем занималась до того, как встретила его, когда была счастлива.
Сладенькая Гуру (3613) 16 лет назад
это самое ужасное что может произоити....потерять близкого человека..
честно, я не знаю что бы делала, страшно об этом даже думать
MiNi Мастер (1393) 16 лет назад
постарайса занять себя чемнибуд
dragon Мастер (2301) 16 лет назад
Собрать волю в кулак. Если у него еще есть родители, помогать им. Так легче будет всем.
Alla Kim Профи (800) 16 лет назад
сожалею и скорблю вместе с Вами...но...остались дети...подумайте о них...Живым надо жить.Жить изо всех сил...поддержите детей,им гораздо тяжелее
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
сочувствую...
для начала просто жить - просто дышать, что-то есть, где-то ходить...
время лучший лекарь.
... Мыслитель (5289) 16 лет назад
Надо просто жить....Отвлечься на работу, подруг-друзей....детей...
Время все лечит, как банально это не звучит...
Надо жить ради кого-то или чего-то...
Просто взять себя в руки и жить...
винс Гуру (2636) 16 лет назад
он же не хотел бы что бы ты мучилась
живи так как хотел бы он
наверно он не пожелал бы тебе плохого)
хотя я не знаю что бы делал сам в такой ситуации
и не хочу представлять
Пользователь удален Мастер (2246) 16 лет назад
Не то ты место выбрала, чтобы такое спрашивать. Сочувствую и советую сходить в церковь, поговорить с батюшкой, он поможет.
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 16 лет назад
жизнь не может потерять смысл. тяжело-несомненно. но вы-то живая!!! время лечит, как бы банально это не звучало, постепенно войдете в нужный вам ритм. просто живите. радуйтесь солнцу, улыбкам людей. и молитесь за его душу. обязательно и вам тоже будет легче.
максим карнышев Гуру (2752) 16 лет назад
Соболезную, искрене! но надо бороться и жить дальше! Крепитесь!
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
Соболезную....Только время лечит. Постарайся больше бывать среди людей. Не замыкайся в себе.
Источник: Я пережила такое....
Назира Гуру (4540) 16 лет назад
я сочувствую тебе. надо отвлечь себя, занятся чем-нибудь любимым делом.
babylia Мыслитель (8701) 16 лет назад
а ребёночек у тебя есть? если нет обязательно рожай!!!
мила Мастер (1321) 16 лет назад
лялячка не надо сходить с ума! я уверена, что у тебя очень много друзй, близких, родственников, может дети есть. ведь есть ради чего жить! смерть - это всегда трагедия, которая ломала и подкашивала людей, валя их с ног. но ты же сильная! и я с тобой! все будет хорошо! только должно пройти какое-то время, но я тебя уверяю, что у тебя обязательно все будет просто супер! вот увидишь!
Ольга Мастер (2278) 16 лет назад
даже не знаю что посоветовать, боюсь сама бы сошла с ума :(( Держись, пообщайся с кем-нибудь очень близким, не держи в себе...
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Я с ума схожу уже от мысли, что такое возможно...
Мне очень трудно представить себе твое горе.
Мне даже трудно что-либо посоветовать.
Это надо пережить. И продолжать жить.
Я думаю, что муж был бы счастлив, если бы знал, что ты живешь полноценной жизнью.
Ты храни память о нем, это твое самое святое, это то, чего у тебя не отнимешь.

Л.В.Чалая Мыслитель (8442) 16 лет назад
Ляля ты сильная,ведь ты женщина.А значит будет новый день,будут новые заботы.Ведь жизнь не заканчивается с потерей близких.Больно,конечно,но поверь время даст новый толчок ,желание жить,нужно просто немного подождать,доверься течению времени.Сочуствую и скорблю вместе с тобой.