Gta 4 оттветьте срочно

Вадим Маркасов Знаток (309), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожжалуйста подойдёт ли мне Gta 4 Cистемные требования компаInle pentium 4 CPU 2.40Озу Установленная память 1 ГБ32 разрядная системаКарта иговаяATI Radeon HD 2600 XT AGP
Голосование за лучший ответ
Вася Костащук Ученик (151) 12 лет назад
попробуй установить и узнаешь
NeAdekvat Гуру (2868) 12 лет назад
скорее всего нет так как видюха слабовата да и оперативы маловато хотябы 2 гб ну впринципи можно поставить скинуть все настройки на мин и я думаю попрет но это будет ужасно!!!!
Aziz Профи (958) 12 лет назад
с лагами, но пойдет, поищите фиксы и настройки для слабых ПК, эта игра очень требовательна к процессору, поэтому могут быть тормоза.