мужчины!

Мария Бабушкина Профи (602), закрыт 16 лет назад
что должна для вас делать ваша жена, чтобы всегда оставаться интересной для вас?
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
не придираться,не пилить,не ныть,что скучно без него....БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!
Остальные ответы
333 Гуру (2922) 16 лет назад
не доставать! и все
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
толстой,страшной и тупой....
теперь все наоборот представь..и будет идеальная жена..)
Pablo Belizario Ochoa Гуру (3952) 16 лет назад
Главное разнообразие. Даже в мелочах)))))) Не надо тупить - и все будет хорошо)
вадим огарин Мудрец (14764) 16 лет назад
Красивой и хозяйственной.а то без супа тоскливо как-то.
Николай Гуру (4610) 16 лет назад
фото сменишь отвечу!!!
Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824) 16 лет назад
интерес не объяснить логически. Нельзя быть уверенным в том, что если что-то жена делает , то сто пудов подействует на твой интерес. Это жизнь, это психика, это обстоятельства и наше отношение к ним. Трудно предугадать. Она сама должна чувствовать, что нужно делать.
З.Ы. регулярный хороший секс.
БОМЖ Мыслитель (5751) 16 лет назад
Давать мне много денег и разрешать изменять ей! :)