вам не кажется, что "любовь"-это женское понятие?

Igemon Мудрец (15622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Агапьева Гуру (3593) 16 лет назад
Любовь для женщины- смысл жизни, согласна...
В гораздо большей степени, чем для мужчины. Но ведь даже природой заложено, что она должна быть хозяйкой и матерью, то есть всё время как бы быть мысленно с ним. Стираешь его носки, нянчишь его ребенка, моешь за ним посуду- как тут не думать о нем. А мужчина в это время зарабатывает деньги, и на работе ему ничего не напоминает о ней, наоборот, чтобы сосредочиться на работе, он должен полностью думать о работе. Получается, как-то изначально так задумано, что любимый человек для нас- центр Вселенной.
Так что простите нас, если надоедаем вам своей любовью :)
Вот так мы устроены :)
Остальные ответы
Светлана Сергеева Мастер (1923) 16 лет назад
ну само слово тоже женского рода))))
Раиса Белецкая Гуру (3925) 16 лет назад
Ну почему же.. Многие мужчины умеют любить.. и иногда даже лучше чем женщины..
Tom De Backer Гуру (3145) 16 лет назад
Понятие не человеческое а естественное. Любовь сушествует между двумя человеками, как ключь и замок. Один без другого не имеет смысл. Формируется пара, то любовь наблюдает. Ей же хочется жить с нами, где тепло, но ждет пока не уверена не сгораем мы ее. В этом плане может женщины быстрее знают, но любовь точно не исключительно их.
Марина Виноградова Мастер (1465) 16 лет назад
В чистом виде - женское. Женщины умеют отделять любовь от секса, а у мужчины это всегда вместе, если говорить о любви в паре. Со временем, кода страсть утихает, остается уже не любовь, а обажание.