что такое настоящия любовь

дикая Профи (989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
когда поймешь что этот человек твой идеал и готов/а с ним жить всю жизнь, то значит что ты влюбилась на все 100%.
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
тоже самое, что и обычная любовь
Elie Мастер (1966) 17 лет назад
U kaschdogo 4eloweka ona po rasnomu.Kto-to predstawljaet ljkubow odnu, a kto-to druguju.
Михаил Долгов Профи (626) 17 лет назад
когда почувствуешь, что воздух вокруг вдруг стал сладкий.. . а между лопаток начинает чесаться.... прорезаются крылья.. . а человек, который виновник всего этого - тот, ради кого ты политишь на этих крыльях на край света....