Номер

ИЗВИНИ ПОДВИНЬСЯ СУЧКА Гуру (4538), закрыт 16 лет назад
Скажите пожалуйста где можно купить четырёхзначный мобильный номер? Например как 1074 или 1077 ну типа такого!!??
Лучший ответ
Артём Владимирович Мастер (1385) 16 лет назад
Типа такого номера-это когда из агента СМС шлешь, оно приходит типа с такого номера.
Остальные ответы
Alin Koshka Профи (923) 16 лет назад
а шо такое бывает??
_.,~-'*-*'-~,._ Профи (830) 16 лет назад
Устройся на работу в фирму, и отвечай на звонки!
DeFANCE Профи (711) 16 лет назад
Это надо обращаться к операторам и искать такой тип номера, на который бы переправляли сообщения/звонки другио операторы. Процедура довольно долгая и дорогостоящая. За этот номер ещё тебе придётся раскошеливаться каждый месяц. Лучше подумай, тебе правда это нужно..? =)
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Ест такая возможност .Правда я выдел только где не помню. Выбираеш номер какой хочеш
и потом пишеш номер своего сотового и когда будет звонок на первий номер будет
перенаправления на номер сотки.