Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста овощную диету. из-за которой можно похудеть кг так на 15 за месяц

Анна Зайцева Мастер (1023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jasty Профи (830) 16 лет назад
Глупости. потерявы 15 кг за месяц, можешь сразу готовить ящик и тапочки.. .
Не смей глупостями заниматься, а диета летом очень простая, огурчики помидорчики без хлеба и соли, яблочки, фруктов много нельзя, но в меру... Обезжиренный творог, кефир, вареная курица и говядина, капуста, все это можно, но в разумных колличествах
Остальные ответы
сня Гуру (4138) 16 лет назад
на 15 кг за месяц худеть очень вредно. лучше постепенно, лучше постепенно и надолго
Нася Мыслитель (6859) 16 лет назад
Сходи к диетологу, он подберет специальную диету для тебя! и не вздумай так резко худеть! Ничего хорошего из этого не выйдет - только в больницу попадешь!
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Ага. А потом попасть в больницу с анарексией или за последующий после диеты месяц набрать 30! В месяц больше чем на 3-5 кг худеть нельзя! Очень быстро вернется! 15кг - это год.
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
нельзя так резко худеть потом гармональный фон восстанавливать замучаешься
Анжелика Караваева Мастер (1173) 16 лет назад
Похудеть можно, только это скажется на вашей коже останутся растяжки, которые убрать уже не сумеете (только хирургическим путем) и еще нарушается обменный процесс.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
О проблеме быстрой потери веса подробно читайте в моей электронной книге humaniter.narod.ru/e-book.html (раздел 2, глава 1)
Пешен Гений (52293) 16 лет назад
Нормально потеря веса 10% в течение 30 дней. Правда, дальше пойдет с напрягом. Советую неделю поесть луковый суп. Его использовали на программе "Стройность" в нескольких санаториях. Я была в "Солнечном береге". Результаты были приличными. Он очищает организм, налаживает обмен веществ. Изменяет вкусовые пристрастия. Нет чувства голода, желудок все время занят.
Ингредиенты: 6 луковиц, сельдерей, маленький кочан капусты, парочку зеленых болгарских перцев и помидоры по вкусу. Все овощи мелко порезать и залить холодной водой. Посолить и в меру поперчить . Прокипятить на нормальном огне минут 10, затем огонь уменьшить и варить, пока овощи не станут мягкими. Его можно есть в любое время дня и ночи, как проголодаешься, но никак не обойтись без следующих компонентов:
День 1-ый: Суп + любые фрукты (кроме бананов) , и пить, побольше воды, также можно чай и кофе без сахара.
2-ой: Суп + только зелёные овощи, вода
3-ий: Суп + фрукты и овощи, опять же, кроме бананов, вода
4-ый : Суп + фрукты, а также можно себе позволить до 3-х бананов и стакан нежирного молока, вода
5-ый :Суп + гр 300 отварной говядины и помидоры, вода.
6-ой: Суп + немного отварной говядины и листовые овощи, вода
7-ой: Хотя бы 1 раз в день съесть суп + рис, овощи, сок без сахара, вода. За всё время, если четко всё соблюдать, можно сбросить от 4 до 7-8 кг. И еще, во время диеты – никакого алкоголя, хлеба, газировки и ничего жареного, и суп без вышеуказанных продуктов по дням, есть нельзя! Можно продлить удовольствие на 13 дней, тогда вместо 7 начинать опять с 1. В любом случае дальше плавно переходить к низкокалорийному питанию, ограничиваясь 900-1200 ккал. в день, причем меняя калорийность - сегодня 1100, завтра 900, чтобы организм не привыкал. Желаю удачи!
А на сайте http://www.myjane.ru/diets/ все диеты на любой вкус и цвет. Правда, я их на себе не проверяла.