Как познакомиться с порядочным мужчиной для создания семьи?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютка Мыслитель (7365) 16 лет назад
Как и где разные вопросы. Жди твое впереди,только не пропусти его. Оглянись может он рядом и боится подойти, сделай шаг на встречу. Лучше всего если вас познакомят друзья, родственники, знакомые.
Остальные ответы
Sunny Гуру (3202) 16 лет назад
на сайте знакомств
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
для начала поставить фотку....и сказать сколько лет и в каком городе живешь..)
Natashe4ka Гуру (2823) 16 лет назад
Да фиг его знает...если бы знала, давно замужем была бы!!!!:)
Sergey Гуру (3287) 16 лет назад
Для начала уйти с сайта и выключить компьютер...
АрртемЪ Мудрец (10571) 16 лет назад
для начала найди порядочного мужчину
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
Познакомиться с непорядочным, окружить заботой и уютом и сделать из него порядочного :-))))