Ну почему мне так не везёт в любви вроде и не сильно страшная но такая невезучая!!!!

Настя Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sunny Гуру (3202) 16 лет назад
Настя, это будет продолжаться до тех пор, пока ты не перестанешь задавать себе эти глупые, дурацкие вопросы!!!! возьми ся в руки! ! В конце-концов!))) ) ...У мя тоже так было, ну просто систематически не везло.. . тоже задавала се такие вопросы!!!! Потом поставила на своей личной жизни крест, решила отвлечся, жить по другому и.. . встретила его))))
Остальные ответы
Вова Филичев Мастер (1456) 16 лет назад
Не комплексуй ты вполне симпотичная все у тебя наладиться!!!!
Мак С Оракул (71907) 16 лет назад
а с чего ты взяла что ты страшная? фоток нет но по аватару даже очень ничего, а невезет наверно оттого что ты так себя настроила сразу что не получится
Леська Знаток (491) 16 лет назад
Не думай так. Надейся на лучшее и у тебя всё будет хорошо. Будь позитивнее.Придет время и тебя полюбят. Удачи тебе!!!