Ситуация: я мы любим друг друга, но я уезжаю учится в самару, а она остается здесь....

Павел Лавров Мастер (1016), закрыт 16 лет назад
Я уезжаю в самару учица, а она остается здесь - ей еще два года в колледже. Я не переживу этого - видется в лучшем случае раз в две недели....Что делать, как быть?! я без нее не могу....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3590) 16 лет назад
Ты любишь - значит веришь, ты любишь значит разлука только еще более сплотит вас и закрепит любовь на долго ...выдержав это испытание вы пройдете через другие с легкостью....
Остальные ответы
Vladimir Kokin Мыслитель (5806) 16 лет назад
Ехать учиться.

Если еще на долго не расставались, вот и узнаешь свои чувства на самом деле.
Источник: Любовь это не когда вместе хорошо, а когда порознь худо.