Люди, помогите!

Бем Марджера Знаток (357), закрыт 16 лет назад
Люди, дайте, пож, линк на программу или название. Эта программа отправляет файлы на электронную почту, например, я вставляю URL-адрес проги в поле программы, а программа отравляет запрос на свй узел и присылает заказанную прогу на мой е-маил.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (848) 16 лет назад
Такой проги нет, я думаю что есть такие сервисы, поищи что нить типа "сервис отправка файлов на e-mail" или что то типа этого
Остальные ответы
White Профи (640) 16 лет назад
не выдумай нет таких
Потапов Алексей Мастер (1890) 16 лет назад
нет такой.

мож имеется ввиду что нить типа торрента или DC Client
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
А такие существуют. Разве сервак не должен поддерживать такую возможность - отправка на почту по запросу. Ни разу таких не встречал. А зачем тебе почта? Качай напрямую на жесткий...
0 0 Профи (756) 16 лет назад
Если найдешь такую прогу вышли на эмейл, плиз!