А вот есть ли критерии идеального парня?

Лёха Полушин Знаток (339), закрыт 16 лет назад
Существует ли вообще такой парень? Кто по вашему идеальный парень?
Лучший ответ
Анютик Мастер (2379) 16 лет назад
любимый! и все его недостатки уходят на второй план!
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
а нам идеального не нужно,что с ним делать-на полку и пыль сдувать?а как же оторваться по полной?
Лялька Мастер (1512) 16 лет назад
Главное что бы не НАРЦИСС был а все остальное ерунда, у каждого есть тараканы
Studentkalena Профи (724) 16 лет назад
У каждой девушки свой идеал.
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
ага) выдам особые приметы и найдут вперед меня)
Дарья Парамонова Мыслитель (9066) 16 лет назад
Идеала в природе не существует, только в мечтах и снах... но если бы был такой - то думаю он должен быть без вредных привычек...
Неля Гуру (4491) 16 лет назад
Для меня идеалов быть не может, все мы не без изъян, а вот потом когда любишь и принимаешь чел киким он есть, даже его минусы, и вот тут возможно идеализировать)))))))))))))))))))))))))))))))))))