Что сейчас происходит с ценами на квартиры?

bars-2 Мыслитель (5106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZyXEL Гений (51657) 16 лет назад
Да нет, уважаемые, идет некоторое снижение цен.
Индексы рынка недвижимости на неделю от 09.07.2007 и неделей раньше:
http://realty.rbc.ru/regions/news.shtml?url=2007/07/09/9080593®ion=msk
http://realty.rbc.ru/regions/news.shtml?url=2007/07/02/8999534®ion=msk
Да и на собственном примере знаю - насилу продал квартиру, почти полгода стояла, народ смотрел по 3-4 раза в неделю - дорого, нос воротил. Потом уж риэлторша сама сказала - хотите продать, скидывайте, а то зависнет. :(
Пришлось прилично скинуть, и, хотя остался в хорошем плюсе (брал 3 года назад) , щас на такую авантюру не пойду - слишком высока цена и расти она уже не будет.
Удачи.
Остальные ответы
Goldi Мастер (1641) 16 лет назад
Растут вместе с этажами, только в геометрической прогресси.

Правда, кто-то умный прогнозировал на этот год их падение, только незначительное. . Пока незаметно, или оно и правда оч незначительное
Fox Мастер (1838) 16 лет назад
замедлился рост цен, но не остановился
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
Никто не знает. Это серьезно.

Я оцениваю - 30 на 70.

30 - за японский вариант, когда цены в токио росли-росли а потом начали снижаться с такой же скоростью. Сейчас вся недвижимость накуплена в инвестиционных целях. Если ее начнут сбрасывать....

Просто это не акции, от которых за 10 секунд можно избавится.