apple ipod touch 4g

Настя Ефименкова Знаток (347), закрыт 12 лет назад
iPod Touch Apple MC547RP
iPod Touch Apple MD059RP
iPod Touch Apple MC544RP
iPod Touch Apple MD058RP
iPod Touch Apple MD057RP
В чем разница?Зачем такое уточнение?Какой лучше?
Спасибо.
Лучший ответ
MADISON Мудрец (10575) 12 лет назад
Это обозначение моделей - бывают 8\32\64 гигобайта, белые бывают и черніе вот и вся разница. Итого - 6 моделей

но иногда айДЕВАЙСы модифицируют - и что то в них меняется - например в четверках - винты не крестовые стали, а звездой.... то есть меняется в техническом плане, но не для пользователя а для производства - для вас остается по прежнему
Остальные ответы
Ananda Гений (54405) 12 лет назад
цвет и объем памяти. в остольном ipod touch 4g это одна модель.