Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На чужом несчастье счастья не построишь...

Эльвира Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Фраза. Почему же так-- если 4 человека несчастливы.... создавая семью двое из них-- им во след говорят постоянно эту фразу. Соединяясь они любят друг друга.... при этом их распадшие браки уже до встречи были не очень (т. к. если любят не пойдут искать чего то) . Так хоть двое из четверых счастливы....
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Эту фразу придумали для того,чтобы дураки в рамках держались!Глупость несусветная!Мне всегда хоцца промеж глаз засветить тем,кто это говорит.Построишь,ещё как построишь!Главное - верить!
Остальные ответы
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
не слушай никого- наше счастье только в наших руках!
Queen of Spades Мудрец (11277) 16 лет назад
Но оставшиеся два несчастных ( или не очень) сделают все, чтобы испортить счастье тем двум...
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Когда 4 не спорю, а когда к двоим лезит третий, он лишний и надо его вовремя убрать и уже ему счастья не будет это факт!
Источник: Личный опыт
Наталья Калинина Знаток (297) 16 лет назад
а если людей не четверо а уже шестеро, есть двое детей, то как можно сделать выбор, что важнее?
shobot Мудрец (18408) 16 лет назад
базара нет
Источник: личный опыт (не построил)
Пофигея Просветленный (23643) 16 лет назад
Может и построишь, да только надолго ли собаке блин... (это поговорка такая, блин-не выражение, а изделие из теста )