Как мне вернуть ее?

wimpy Знаток (300), закрыт 16 лет назад
Ситуация такая...Мы почти 2 года встречались, любили друг друга...но недавно она сказала, что не любит меня больше...я ее люблю больше всего на свете!..Она хочет остаться просто друзьями..мы общаемся по аське, смсками...Она хочет, чтобы я с ней по-доброму общался, нервничает, когда я не сраз сказал, "давай останемся вместе, я люблю тебя!", а она только ответила "оставь меня...". Говорит, что ни в кого не влюбилась, не хочет отношений с другими...но при этом просит просто остаться друзьями...
на лето мы разъехались, а меня все равно тянет к ней...внутри все кипит..я хочу быть с ней..
Может ее чувства еще не окончательно остыли? Как мне разбудить их снова? Только прошу, не надо писать что-то вроде "Да забудь ты ее, вокруг много девушек, найди себе другую..". Это самый простой выход...я хочу добиться ее...кому удавалось? Напишите...
Лучший ответ
Олеся Абакумова Профи (940) 16 лет назад
у меня таже ситуация была, тока наоборот. ничего, сейчас вместе уже 5 лет. мы расстались, я подождала, поплакала, а потом он понял, что я для него все и вернулся....Надо просто подождать, и если это твое-то обязательно к тебе вернётся. Да будет сейчас трудно, но выжди время. Я ждала 2 мес и вот дождалась....:) Удачи
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Катёнок Мудрец (10157) 16 лет назад
если девушка решила уйти, то она всё равно уйдёт! рано или поздно но это случиться.
Александр Астахов Просветленный (32948) 16 лет назад
боюсь что не как не повернёшь ее уже поздно!!!
Маша Королева Мудрец (11959) 16 лет назад
у меня такая же ситуация. Пытались добиться меня. Но ты понимаешь, если реально не любишь человека (как я) , то просто бесполезно. Можно поговорить наэту тему более детально.
Олег Филимонов Мыслитель (6492) 16 лет назад
Может настать неприязнь по отношению к Тебе. Развлекись с друзьями, но некоторое время вообще ей не пиши.
TD Мастер (1550) 16 лет назад
у меня тоже самое было. . только наоборот... год уже прошел. . я встретила другого человека, и полюбила. . я не жалею. . хотя страдала очень. . не переживай...
Селим фон Хорст Мастер (2442) 16 лет назад
Пережди это лето, а осенью снова попробуй. Да, трудно, но ты мужик - терпи! Только время даст тебе ответ - есть у неё ещё чувства к тебе или нет.
Пользователь удален Мастер (1415) 16 лет назад
как правло такое редко кому удаеться....но вообще дай ей время. она разбереться в себе, может это просто перерыв. тем более что наверное это единственно правиьный выход
Александр Галактика Гуру (2638) 16 лет назад
Ты ей надоел. Но шанс есть, постарайся стать вновь интересным парнем, а не гундосом.