как должны оплачивать мои часы на неполном рабочем дне?

ТАНЯ НИЧИПОРУК Знаток (263), на голосовании 12 лет назад
сижу в декрете до 1,5 лет.вышла на неполный рабочий день или неделю(незнаю как правильно)работаю вт-суб с 10 до 17.ушла в декрет в должности ст.кассира.сейчас меня оформили как кассира(в моей должности нет места).в договоре мне указали 70 руб/час.Разве мне должны платить почасовую?кассиры у нас работают 2/2 по 12 часов,я так посчитала что с разница в работе у нас получится в 26 часов,они будут получать оклад 11000+ премию 10000,а я всего 10700.Законно ли это?
Дополнен 12 лет назад
я вышла с сохранение детского пособия. мне с работы платят 10800(пособие).
Голосование за лучший ответ
Анастасия Просветленный (38758) 12 лет назад
сколько часов отработали, столько и должны платить.
вам и так платят пособие, считайте это премией... по сути то вы ничего не теряете, если я правильно поняла. в итоге то получается оклад+премия, только у вас это оклад+пособие