Да много тут вас зависливых я смотрю портите всем отношения и сами не можете их найти((((((9

МАКСИМ Просветленный (23568), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
доужище ты о чем говориш то ))))кто такой ща морду бить будем !!!
Остальные ответы
Маню Знаток (404) 16 лет назад
хы) меня твое высказывание не касается) чему завидовать? природе человека? тому, что людям свойственно находиться в поиске?. . не понимаю. удачи тебе тама)
зоя Знаток (476) 16 лет назад
Я в таком нежном возрасте сама на горшок ходить не могла, а он ниче.... опусы пишит.... вот блин, поколение next....Радиация чтоли?
Катерина Мастер (1675) 16 лет назад
у тебя у самого наверно все плохо!!!! задай вопрос на больную тему и сам посмотришь что люди скажут!!!!
Неля Гуру (4491) 16 лет назад
Ну тебя, я в отношениях например, и ниче не порчу никаму, а стараюсь помочь, и улыбку подарить))))))))))))))))))))))
Ирена Мыслитель (5273) 16 лет назад
зайка кто тебя обидел:)))))))))))
приветк
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
да зай,бывают такие люди!!!!действительно грустно становиться от этого!!!!чмась тя мой мальчик!!!!
Источник: плакаю долго и сино,не обращай на них внимания.не тебе же пишут!а я сама за себя отвечу!чмась