Если вы собственница и ревнуете даже бывших парней, что делать? И что делать если сестра заигрывает с твоим бывшем ?

KIARA Знаток (376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Адаев Мастер (1229) 16 лет назад
Поигралась ты, дай другим поиграть... Ничего страшного в этом нет. А если ревнуешь, значит чувствуешь. Если чувствуешь, значит живешь. сли живешь, то все хорошо. Вот и радуйся. А мальчиков отпускать надо... Все же хотят нагуляться
Остальные ответы
Маню Знаток (404) 16 лет назад
сестра не знает понятия "женская солидарность".
а бывшие на то и бывшие....постарайся по-проще относиться.. удачи!)
saba xxx Мастер (1005) 16 лет назад
я тоже такая ревнивая иногда это меня просто убывает. ничо не делай постарайся быть спокойной. и отнес. ко всему и всем спокойно потому, что на почве ревности чел. на многое способен
Сашулька =) Знаток (255) 16 лет назад
оооо... ая думала, что я одна такая.... =0а оказывается нет)))