Если сел между двумя Олями, загадал желание, а оно не исполнилось, значит ли это...

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
... что одну из них звали вовсе не Оля?
Лучший ответ
Ольга Киселева Мудрец (14257) 16 лет назад
Как это не исполнилось?? ?
Ты подожди, ОБЯЗАТЕЛЬНО исполнится, просто еще время не пришло!! !
Источник: Оля
Остальные ответы
Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877) 16 лет назад
Такой большой, а в сказки веришь))))))))))))
Alegiya Мастер (1558) 16 лет назад
совершенно верно подделка
FLYER Мастер (1518) 16 лет назад
Скорее всего вторую звали Вася)))
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
Нет, ПРОСТО Вырос.сказки действуют только на детей))))))))Жаль!
no name Оракул (50845) 16 лет назад
ODNA IS NIH BYLA FALSHYVKA)))))))))))))))))
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
а девочки были в курсе, что ты ими так воспользовался ? может, это связано с нарушением авторских прав?!? :-)))))))