как будет смотреться зеленые шлепки и красный лак на ногах?

Светик Мастер (1782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexey Гуру (3820) 16 лет назад
Скажу честно ...:-) - мужикам пох какой лак на ногах и какие на тебе шлепки ...:-)
Остальные ответы
Шветка Гуру (2512) 16 лет назад
Смешно будет, но если еще желтая майка будет, то будет супер!
Дамочка Мастер (1504) 16 лет назад
желтые носки без пальцев и все СУПЕР!
Natasha Профи (932) 16 лет назад
Если оба цвета - яркие, то класно, главное чтобы цвета не были тусклыми.
Источник: Личный опыт
Пуговка * Мастер (1889) 16 лет назад
Прикольно ярко но очень классно
ahma Гуру (2848) 16 лет назад
это будет оригинально, но если во внешнем виде будет ещё такой элемент....А так...сочетание зеленого с красным хорошо....
- Гуру (2928) 16 лет назад
ничего классного с этого не выйдет:))))
Екатерина Мастер (1846) 16 лет назад
поиграем в ассоциации...земляника в лесу! - веселенько так)) Можно и наоборот.
Алеся Профи (625) 16 лет назад
красный лак идет к любой обуви))))это классика!
Natik_88 Мастер (1835) 16 лет назад
жутковато. по-моему красный цвет очень привиредливый, к нему не оденешь что попало
Елена Гуру (2925) 16 лет назад
Лучше холодный оттенок лака.