Мне очень одиноко и грустно, подскажите как можно себя развлечь?

Оксана Чернобровкина Знаток (499), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стаська Мастер (1356) 16 лет назад
Для начала слопай бананчик или шоколадку, потом позвякая друзьям-подружкам и ай-да гулять и тусоваться.
Друзья всегда поднимают настроение, проверено на своем опыте
Остальные ответы
Нася Гуру (2677) 16 лет назад
Когда у меня такое насторение и состояние, я иду с подружкой по магазинам
Антонио Громацакис Гуру (4350) 16 лет назад
пообщайся с кем-нибудь. найди в аське или в агенте человека, с которым у тебя будет общая интересная тема)
sprier Мыслитель (5752) 16 лет назад
общайся на "Ответах"
tinatin_@inbox.ru Мастер (1411) 16 лет назад
Чтиво какое-нибудь... Или купить что-нибудь красивенькое себе.
Елена Прекрасная Мастер (2410) 16 лет назад
посмотреть старую любимую комедию. мне помогает.
Любаша Профи (502) 16 лет назад
Шопинг -это то, что может поднять настроение.
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
во-первых! купите ящик пива....
Пользователь удален Гуру (2594) 16 лет назад
надо позвонить кому нибудь чтоб тебе составили компанию,выпить горячительного и ехать в клуб отрываться
Алена Мудрец (16381) 16 лет назад
посмотри свои фотографии с друзьями родственниками, все вспомнишь и развеселишься))
Оксана Ученик (209) 16 лет назад
сходи в детское кафе или на природу
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
И на меня тоска напала. И пойти себе подарочек не могу, вчера кошелёк помыли, деньги не очень большие,1000,но всё же подарочек для повышения настрения исключается.
Дьяконова Светлана Знаток (477) 16 лет назад
Для начала скушать маленький кусочек черного шоколада. Очень поднимает настроение.
Svetlana Профи (964) 16 лет назад
Если вам скучно с самим собои,какои же вы зануда!!!!
_grey + Мастер (1317) 16 лет назад
Вступить в какую-нибудь партию, записатся в спортивную секцию (фитнес, армреслинг, фигурное катание) вобчем активный и здоровый образ жизни, потом скажешь себе спасибо за такое поведение!
зы опятьже новое общесто, друзья.