сллышала есть кака-то книга, которую читаешь и бросаешь курить и сайт в инете есть, если кто-то знает напишите

ИНДИГО Просветленный (20735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Коваль Гуру (3085) 16 лет назад
Я курил с 1996 года!
Пришло мое время и я решил бросить. Оказалось, в так званом "бросании курить" трудного ничего нет!!!
Просто прочитал книгу! Многие рекомендовали. Вот и я повелся....: -)
Решил прочитать. Читал месяцев пять. Точнее прочел страниц 50 (из 80-ти) и побоялся что брошу. А через месяца четыре дочитал и уже больше 2-х месяцев не курю. ДАЖЕ ЖЕЛАНИЯ НЕ ВОЗНИКАЛО. Были лишь ассоциации (когда пьешь кофе, после обеда и т. д.) . Так что читайте !!!КНИГА Аллена Кара " Легкий способ бросить курить "

Удачи!

P.S. И еще.. .по указанной ссылке почитайте отзывы людей - поймете, что книга ДЕЙСТВУЕТ!! !и великое множество людей ПРОСТО избавились от курения ;-)
Источник: Книгу лови по электронке
Остальные ответы
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
"легкий способ бросить курить"

найдешь легко
Куприянова Татьяна Мудрец (12363) 16 лет назад
Я эту книгу уже 3 раза читала
Курю
Персик Гуру (2673) 16 лет назад
Я начала читать ее 3 года назад, не дочитала и забросила....
а этой весной решила дочитать!!! не курю уже 4 месяца!!!
Но если честно, главное, чтобы желание было!!!
PupokER Знаток (312) 16 лет назад
Алан Карр "Легкий способ бросить курить" читала 2 раза, курю....
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Эта книга - полная чушь. Для познавательности ее читала. У этого автора есть еще книги на разные темы, помимо курения. Сборники ерунды для верующего Фомы. Медик.
Натали Мыслитель (8327) 16 лет назад
у меня есть книга в электронной версии. Кинь запрос на мой почтовый ящик - я тебе отправлю.
Мой дядя курильщик со стажем, но книга помогла ему бросить курить. Хотя он у меня очень принципиальный человек
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".