Это чтоже выходит... девушкам нравица когда мужчины позволяют им ФСЕ делать с собой???.))

ВолшеПниК Мастер (1786), закрыт 16 лет назад
Ну а если ФСЕ и не тока с собой, то я понял, не всем это нравица?...;))гы
Дополнен 16 лет назад
судя по ответам на прошлый вопросс...))
Лучший ответ
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
мне все нравится, и с собой и с другими..!
Остальные ответы
Максим Мыслитель (5139) 16 лет назад
конечно нравится...
только при этом теряшь постепенно свой статус мужчины...
в итоге получится ...сам знаешь
Сирена Гуру (3300) 16 лет назад
ну почему?иногда можно позволить чтобы и мужчина сделал с тобой все,что ему захочется!
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
Вот ето так вопрос!Нужно просто любить девушек!
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
С чего это ты взял? если так то это уже имеет другой смысл и другое название!
Любочка Мастер (2118) 16 лет назад
Правильно понял. Но "ФСЁ" тоже понятие растяжимое, может ты вообще реально жечь меня начнёшь, это же не значит, что мне будет нравиться. "ФСЁ" в пределах разумного
ксюня Профи (829) 16 лет назад
нравиться...но быстро надоест!
Анастасия Москвичёва Гуру (2583) 16 лет назад
Мнения расходятся. Зависит от характера. темперамента девушки.
Я лично не люблю нюнь. Мне нравятся Мужчины, сильные, смелые, уверенные в себе.
А если девушка делает с парнем все, что ей захочется, то она самоусовершенствуется за его счет. А он.. Мне его жалко.

Хотя.. Слова "все делать" очень многозначительны, их можно понять по разному.
Ириша . Мыслитель (7532) 16 лет назад
крнечно нравится, впринцепи твой вопрос у меня осоциируется с пошлятеной. ну чё кому то не нравится когда парнень а постели берёт всё на себя???
- - Гуру (2535) 16 лет назад
Нет... мне не нравятся мужчины половые тряпки и подкаблучники. Мужчина должен быть с характером.