люди!!!)) ) зайдите!!!)))

Алена Кузнецова Просветленный (27943), закрыт 16 лет назад
прикиньте, народ, меня тут с двумя подругами заперли)))))))) )

они - извращенки!!!!))))))) )

как от них спастись????))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
А я бы с нимим по угарал бы )))))))))))))))
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
включай камеру на запись. Потом проверим качество :)
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 16 лет назад
Кричи ПОЖАР!! ! БЛ@@@, ГОРИМ, ПОМОГИТЕ"!!!!Бугагагаа
Максим Мыслитель (5139) 16 лет назад
если не можешь спастись, то присоединяйся =)
Марьяна Гуру (4780) 16 лет назад
Извратиться тоже. Ну куда денешься?)
Александр ****** Знаток (361) 16 лет назад
завидую тебе... Ладно-ответ на вопрос таков...если завернуть мыло в полотенце и избить им человека, то на теле жертвы не останется следов, которые может обнаружить судмедэкспертиза....теперь ты знаешь что делать... удачи!!!!
Пользователь удален Гуру (2910) 16 лет назад
сделай так, чтоб им пришлось от тебя спасаться =)))))))))))))
Jonny B@neon Мастер (1516) 16 лет назад
А Gleb Kurochkin дело говорит хорошая идея правда включай и все нормально а спастись очень просто стань на время такие же как они или хотябы подигрывай им главное что они не лесбиянки и с тобой извращаться не будут
Maksim Мудрец (19367) 16 лет назад
вау....я выезжаю к вам )))))))))