Что для Вас самое главное в личных отношениях?

Пользователь удален Мастер (1265), закрыт 17 лет назад
Для чего вы ищите свою вторую половинку? Чтобы быть любимым или чтобы почувствовать что такое любить?
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (296) 17 лет назад
Взаимопонимание, доверие, искренность... .
В отношениях не может быть главнее что-то одно: либо любить, либо быть любимым.. . Только взаимность... .
И очень ошибочное мнение, что для девушки главное, чтобы ее любили.. . На какое-то время это интересно.. . А потом просто надоедает.... Так что только взаимность.. . ВО ВСЕМ....
Остальные ответы
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
Нужно любить и быть любимым.. . хотя я считаю, что один человек любит, а второй позволяет себя любить...
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
а я не ищу вторую половинку, сама меня найдет
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
чтобы почувствовать тепло в холодный зимний вечер. чтобы любили и не ходили на лево.
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Взаимность друг мой
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Для того, чтобы быть любимыми и самим любить кого - то !!!Для того чтобы понять что такое любовь!! ! ведь это очень прекрасное чувство!!!
Татьяна Тараканова Мастер (1496) 17 лет назад
Быть с кем-то для меня - это значит радоваться ему при встрече, думать о нем, когда его нет, не делать друг друг другу больно. Видеть друг в друге поддержку. Короче, быть родными людьми. А остальное приложится.
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Для меня самое главное - доверие и искренность. Страсть пройдет, и если за ней не стоят эти чувства - все, отношениям - конец.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Чтобы ВЗАИМОЛЮБИТЬ. А остальное приложиться.
йагупоП Профи (520) 17 лет назад
Уважение и доверие!!!!
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
для меня главное хорошее отношение ко мне , уважение , взаимопонимание. и только потом любовь.
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Взаимопонимание,доверие,верность,уважение!!!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
100% доверие и желание понимать друг друга