Знатокам Тайланда, конкретно вопрос по отелям
есть ли в центре Паттайи отели, например, с наличием горок?
какие вы бы порекомендовали отели для отдыха в Тайланде, чтобы от пляжа были недалеко (плевать, что грязное море) и до центра можно было бы дойти пешком, то есть недалеко от развлечений
Супер-пупер дорогой отель меня не интересует, мне надо нормальный недорогой отель
Есть такой Дискавери-Бич. Первая линия, центр, пара маленьких водных горок. Позиционируется, как 4*. Что для Таиланда значит, что весьма круто (это не турецкие четверки) . Все номера с видом на море, но лучше попасть этажом повыше, вид изумительный.
отдыхали дважды в камелоте, супер отель) будете в самом центре жизни, до волкинг стрит рукой подать, все рядом. на отзывы не обращайте внимание, там реально хорошо, поверьте)
В Паттайе только один отель с аквапарком это Паттайя-Парк .Вот ссылочка на него http://www.tury.ru/hotel/id/5593
Разок сьездий, да.. . и перестанешь задавать дурацкие вопросы...
согласна... .
Еще можно рассмотреть Хард рок отель, но там нет горок, но есть другие развлечения: дискотека, Spa, детский клуб, первая линия, анимация, тренажерный зал, теннис, фитнес, аэробика - и все это в центре.