а стоя можно заснуть???

Виктория Просветленный (36349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Сигачёва Мыслитель (5760) 16 лет назад
Как-то раз в автобусе почти получилось. А папа рассказывал, что в армии спали стоя прямо на посту. Шаги поблизости-проснулся, посмотрел, кто идёт. Если не командир, спи дальше. :-)
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
Можно )))))))))))) хахахах умер тама он или она ))))))))))))
zaya zaya Гуру (3880) 16 лет назад
еще как:-)))))))))))))))))))
Источник: хихи смеюсь!
Noname Мудрец (10789) 16 лет назад
можно! В метро посмори утром.. . :)
Аня Мастер (2000) 16 лет назад
Конечно. В московском метро многие стоя спят
Пользователь удален Мыслитель (6540) 16 лет назад
Если очень сильно устанешь, можно. Но лучше так не уставать.
Пользователь удален Профи (993) 16 лет назад
не знаю у меня не получалась!!!
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
конечно, и вверх ногами тоже...)
Екатерина Гуру (3920) 16 лет назад
Если сильно, очень сильно устала то да!!!
123 123 Мастер (1704) 16 лет назад
Попробуй дней пять не спать , потом уснешь в любом положении и стоя , и сидя , и на жердочке в курятнике.
Natalja Neznaika Мастер (2482) 16 лет назад
запросто можно у меня был такой случай по молодости я суток 5 не спала работала а потом гулять ходила с подружками и как-то стою на остановке на день рождения собралась с букетом и уснула стоя очнулась от того что букет упал на землю