Скажите, а хорваты это славяне?, и если да, значит наши брать?

Ghost Мастер (1606), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Скажите, а хорваты это славяне? , и если да, значит наши братья?
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241952) 12 лет назад
Славяне католического вероисповедания.. .
Братья, не братья -- как сам знаешь.
А братья ли Вам сербы. македонцы, боснийцы, словенцы, лужичане, словаки и т. п. ?
Ярослав РомановЗнаток (315) 8 лет назад
Словенцы и словаки тоже католики... Значит не братья нам
сергей суринУченик (166) 4 года назад
Ну что же, и в семьях бывает, два кровных брата не любят друг друга. Чего уж говорить о братских народах?
Остальные ответы
Лидия Авдеева Мастер (1261) 12 лет назад
славяне-исламисты
Александр ГоголевГуру (3434) 12 лет назад
да здрасте, когда они ими стали? 87% католики
Фёдор СемендяевОракул (64927) 12 лет назад
С босняками путаешь
Иван Вcпомнивший Мастер (1340) 12 лет назад
-по происхождению-да-славяне.. .
анатолий забродин Просветленный (22518) 12 лет назад
хорваты, албанцы -славяне с разными религиями. в германии до сих пор есть славянские земли. вернее с остатками славянской культуры. славянские руны найдены во франции и италии.
Александр ГоголевГуру (3434) 12 лет назад
Албанцы - не славяне
Александр Гоголев Гуру (3434) 12 лет назад
Да это славяне, но только они католики. Если брать -это слово браться, то нас украинцы то не сильно братьями считают, а уж эти и не думают на эту тему. Только мы русские везде братьев ищем) ) Аж 14 союзных республик и все братья.
дмитрий пермяков Гуру (4196) 12 лет назад
С такими братанами врагов не надо.
GhostМастер (1606) 12 лет назад
согласен
Tu4in Гуру (3980) 12 лет назад
Косовары тоже славяне-мусульмане, но почему то боготворят ЮСЭй!
Источник: косово поле
GhostМастер (1606) 12 лет назад
наверно потому, что боятся за свою жопу..
Фёдор Семендяев Оракул (64927) 12 лет назад
Славяне - образец плохих братьев. Хуже может быть только евреи и арабы, которые тоже братья
АлександрТрусков Знаток (373) 12 лет назад
Славяне но мне сразу же вспоминается поведение болгар в двух мировых войнах, славянские братушки. Прав был Александр 3.