Кто смотрел фильм "Погоня"? Расскажите о нем.

Selena Mary Gomez Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (108773) 12 лет назад
Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.
Остальные ответы
Mosg-Portal.com Mosg-Portal.com Мастер (1194) 12 лет назад
Я смотрел, прикольный фильм. Рассказать сюжет? У главного героя Лотнера оба родителя агенты (как родные, так и приёмные) , и он пол фильма пытается разыскать биологических родителей, и хочет узнать почему они его оставили. Что удивило в фильме, вроде опасный бандит (враг героя лотнера) , а везде сам ходит и всех мочит.. . как-то не круто...
Alex K Искусственный Интеллект (134931) 12 лет назад
Штат Техас. В тихом провинциальном городке следит за порядком добропорядочный шериф Колдер. Однажды покой городка нарушает известие о том, что из тюрьмы бежал Баббер, который желает свести старые счеты кое с кем из жителей города. Коррумпированные отцы города испугались появления беглеца, ведь он слишком много знает об их грязном прошлом. Чтобы поймать беглеца шериф уговаривает жену Баббера Анну и его сына Джейка встретиться с Баббером и предложить ему сдаться властям.